Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Выпуск "1С:Бухгалтерии некоммерческой организации 8"

Выпуск "1С:Бухгалтерии некоммерческой организации 8" 30.12.2018

Фирма "" объявляет о выпуске программного продукта "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8".

"1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета некоммерческих организаций, применяющих хозрасчетный план счетов. Программа позволяет отражать регулярную деятельность, готовить и сдавать регламентированную отчетность.

Пользователи "1С:Бухгалтерии автономного учреждения 8" могут перейти на конфигурацию "Бухгалтерия некоммерческой организации" простым обновлением конфигурации, при этом все накопленные данные будут сохранены.

В настоящее время выпускается конфигурация "Бухгалтерия некоммерческой организации" версии ПРОФ и только в электронной поставке. Базовую версию и версию КОРП планируется выпустить позднее, о чем пользователи и партнеры будут уведомлены отдельными информационными письмами.

Состав продукта

Электронная поставка продукта "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" включает:

  • платформу "1С:Предприятие 8.3";
  • конфигурацию "Бухгалтерия некоммерческой организации";
  • лицензионное соглашение на использование программного продукта;
  •  пин-коды программной защиты;
  • комплект документации по платформе и входящей в поставку конфигурации;
  • купон на льготный период сопровождения 1С:ИТС.

Лицензия, входящая в поставку продукта "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8", обеспечивает использование прикладного решения в файловом варианте на одном рабочем месте. Для использования данного продукта на большем количестве рабочих мест необходимы клиентские лицензии "1С:Предприятия 8", которые приобретаются отдельно. Можно также использовать клиентские лицензии "1С:Предприятия 8", приобретенные для других продуктов.

Для использования данного прикладного решения в клиент-серверном варианте необходима лицензия на сервер "1С:Предприятия 8".

Продукт "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" поставляется только с программной защитой, но с ним можно использовать клиентские и серверные лицензии с программной или аппаратной защитой.

Входящий в поставку купон на льготный период 1С:ИТС предоставляет на выбор пользователя три месяца льготного сопровождения без дополнительной оплаты или льготное сопровождение на 12 месяцев по схеме 8+4 (сопровождение 1С:ИТС уровня ПРОФ на 12 месяцев по цене 8 месяцев).

Как приобрести

Продукт продается через партнеров-франчайзи фирмы "1С". Продажа электронных поставок осуществляется по заявкам партнеров. В заявке указываются сведения о пользователе, в том числе наименование организации, ИНН и КПП, почтовый и электронный адреса.

Комплект электронной поставки формируется и передается партнеру после оплаты им программного продукта. Одновременно продукт регистрируется в базе технической поддержки фирмы "1С". После этого покупатель продукта получает статус официального пользователя, и ему по почтовому адресу, указанному в заявке партнера, высылается именное бумажное лицензионное соглашение, подтверждающее право на использование приобретенного программного продукта.

Партнер может передать пользователю продукт различными способами:

  • скачать и лично установить продукт на компьютер пользователя;
  • переслать комплект поставки по электронной почте;
  • зарегистрировать продукт в личном кабинете пользователя на портале 1С:ИТС, после чего в личном кабинете пользователя появятся ссылки на скачивание дистрибутива и  пин-коды, необходимые для активации продукта.

Обращаем внимание: ссылки на скачивание дистрибутива будут действительны в течение 30 дней с момента "отгрузки" продукта партнеру. Необходимо за этот период успеть скачать дистрибутив программного продукта.

Апгрейды

Пользователи продуктов "1С:Бухгалтерия автономного учреждения 8 (хозрасчетный план счетов)" и "1С:Бухгалтерия 8", имеющие действующий договор 1С:ИТС, могут сделать бесплатный апгрейд на электронную поставку "1С:Бухгалтерии некоммерческой организации 8".

Если пользователю также нужны клиентские и/или серверные лицензии "1С:Предприятия 8", то их следует приобрести отдельно за полную стоимость (или использовать уже имеющиеся).

Пользователям базовых версий "1С:Бухгалтерии автономного учреждения 8" и "1С:Бухгалтерии 8" для бесплатного получения данной электронной поставки следует перед приобретением продукта заключить договор 1С:ИТС на 12 месяцев, если такой пока не заключен.

Входящий в поставку продукта "1С:Бухгалтерии некоммерческой организации 8 ПРОФ. Электронная поставка" купон на льготный период 1С:ИТС может быть использован по окончании срока платного договора 1С:ИТС.

Для выполнения апгрейда необходимо вернуть в фирму "1С" регистрационную карточку с лицензионным соглашением. Пользователям программных продуктов "1С:Предприятия 8" с аппаратной защитой необходимо также вернуть ключ аппаратной защиты. Для просмотра старой информации старая программа может быть запущена с полученной на апгрейд программной лицензией.

После выполнения апгрейда пользователи сданных на апгрейд продуктов с программной защитой обязаны удалить со своего компьютера файл лицензии продукта, сданного в апгрейд.

Апгрейд с продукта "1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" в настоящее время не предусмотрен.

Подробнее


Теги:  1с бухгалтерия  1с бухгалтерия НКО  1с бп 
Источник:  информационное сообщение 1С № 25374
Производитель:  1C

Назад в список


Продукты компании 1C в каталоге:


1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ 1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ

Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" предназначен для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета коммерческих предприятий.


1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8

"1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета некоммерческих организаций, применяющих хозрасчетный план счетов. Программа позволяет отражать регулярную деятельность, готовить и сдавать регламентированную отчетность.


1С:Бухгалтерия 8 КОРП 1С:Бухгалтерия 8 КОРП

Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности и имеющих в своей структуре обособленные подразделения, как выделенные, так и не выделенные на отдельный баланс.


1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия 1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия

"1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" – это готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере, бухгалтерский и налоговый учет нескольких предприятий в отдельных информационных базах, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности.


1С:Бухгалтерия 8 для 1 1С:Бухгалтерия 8 для 1

"1С:Бухгалтерия 8 для 1" – вариант поставки базовой версии "1С:Бухгалтерии 8", самой популярной в России и других странах учетной программы, хорошо знакомой более чем миллиону бухгалтеров. Это готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности с любой формой налогообложения.


1С:БизнесСтарт 1С:БизнесСтарт

"1С:БизнесСтарт" – простая и удобная учетная программа для директоров и предпринимателей, вариант базовой версии "1С:Бухгалтерии 8" с интерфейсом, понятным для предпринимателей и директоров, а не только для специалистов по учету.


1С:Предприниматель 1С:Предприниматель

"1С:Предприниматель" – это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями.


1С:Упрощенка 1С:Упрощенка

"1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности на небольших предприятиях, на которых с программой работает один бухгалтер и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.


1С:Управление торговлей 8 (УТ) 1С:Управление торговлей 8 (УТ)

"1С:Управление торговлей 8" – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.


1С:Управление торговлей 8 (УТ). Базовая версия 1С:Управление торговлей 8 (УТ). Базовая версия

"1С:Управление торговлей 8" – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) КОРП 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) КОРП

Прикладное решение "Зарплата и управление персоналом КОРП" ориентировано на средние и крупные предприятия и предназначено для автоматизации системы управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы по перечисленным далее направлениям.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП)

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП). Базовая версия 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП). Базовая версия

Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" предназначена для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики на небольших предприятиях, где с программой работает один пользователь и ее не нужно адаптировать к особенностям конкретного предприятия.


1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ) 1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ)

"1С:Управление нашей фирмой 8" (УНФ) – это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.


1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ). Базовая версия 1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ). Базовая версия

"1С:Управление нашей фирмой 8" (УНФ) – это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.


1С:Предприятие 8. Комплекты прикладных решений 1С:Предприятие 8. Комплекты прикладных решений

Комплекты прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8" позволяют пользователям работать сразу с несколькими программными решениями.


1С:Розница 8. Базовая версия 1С:Розница 8. Базовая версия

"1С:Розница 8" предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия.


1С:Комплексная автоматизация 8 1С:Комплексная автоматизация 8

"1С:Комплексная автоматизация 8" – прикладное решение, решающее задачи комплексной автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий.


1С:Документооборот 8 1С:Документооборот 8

Программный продукт "1С:Документооборот" в комплексе решает задачи автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.


1С:Договоры 8 1С:Договоры 8

"1С:Договоры 8" – программа для удобного учета, контроля и анализа договорной работы.


1С:Сервер взаимодействия 1С:Сервер взаимодействия

"1С:Сервер взаимодействия" используется для организации общения пользователей системы "1С:Предприятие".


Клиентские лицензии 1С:Предприятие 8 Клиентские лицензии 1С:Предприятие 8

Для использования продуктов системы "1С:Предприятие 8" на двух и более компьютерах в пределах одной локальной вычислительной сети требуется приобретение клиентских лицензий.


Лицензии на сервер 1С:Предприятие 8 Лицензии на сервер 1С:Предприятие 8

Для использования программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" в варианте "клиент-сервер" необходимо приобрести дополнительную лицензию на использование сервера "1С:Предприятия" независимо от количества приобретенных лицензий на дополнительные рабочие места.


1С:Комплект поддержки ПРОФ 1С:Комплект поддержки ПРОФ

"1С:Комплект поддержки ПРОФ" (1С:КП ПРОФ) предназначен для пользователей программ "1С:Предприятие" и по наполнению сервисами соответствует "1С:ИТС ПРОФ".



1С:Комплект поддержки Базовый 1С:Комплект поддержки Базовый

"1С:Комплект поддержки Базовый" (1С:КП Базовый) предназначен для пользователей программ "1С:Предприятие" и по наполнению сервисами соответствует "1С:ИТС ТЕХНО".



1С:Контрагент 1С:Контрагент

"1С:Контрагент" – это сервис от "1С", который помогает проверить данные о контрагентах и самостоятельно заполняет реквизиты контрагентов в документах и справочниках.


Информационная система 1С:ИТС Информационная система 1С:ИТС

Информационная система 1С:ИТС предоставляет возможность бухгалтерам, кадровикам, руководителям и другим специалистам компании получать информационно-правовую, а также методическую поддержку по ведению учета в программах "1С".


1СПАРК Риски 1СПАРК Риски

Сервис "1СПАРК Риски" дает пользователям программ 1С возможность управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов. Сервис предназначен для руководителей предприятий и лиц, принимающих бизнес-решения, бухгалтеров, менеджеров подразделений материального снабжения, менеджеров по продажам, специалистов финансовых служб и др.


1С:Распознавание первичных документов 1С:Распознавание первичных документов

1С:Распознавание первичных документов – новое решение фирмы "1С", которое берет на себя работу по превращению бумажных документов в документы базы 1С.



1С-Администратор 1С-Администратор

Сервис "1С-Администратор" – это доступ к базе знаний сообщества Инфостарт, которая содержит более 50 000 отчетов и обработок для различных задач автоматизации и статьи с методическими рекомендациями и опытом применения технологий. Все разработки имеют открытый код для самостоятельной адаптации под потребности и задачи предприятий.


Готовые сайты 1С-UMI. Интернет-магазин Готовые сайты 1С-UMI. Интернет-магазин

Продукт "Интернет-магазин" – более 190 готовых интернет-магазинов с настроенным функционалом для электронной торговли: корзина и оформление заказа, прием платежей, учет клиентов (CRM), интеграция с 1С и многое другое.


Готовые сайты 1С-UMI. Сайт компании Готовые сайты 1С-UMI. Сайт компании

Продукт "Сайт компании" – более 180 готовых сайтов компаний различных тематик. Богатый выбор шаблонов и гибкая в настройке структура каталога позволит реализовать 99% задач компании в интернете.


Готовые сайты 1С-UMI. Сайт специалиста Готовые сайты 1С-UMI. Сайт специалиста

Продукт "Сайт специалиста" – более 160 готовых сайтов для специалистов различного профиля деятельности с возможностью опубликовать портфолио работ: сайт автослесаря, адвоката, бухгалтера, фотографа и многих других.


Услуги по внедрению и сопровождению "1С:Предприятие 8" Услуги по внедрению и сопровождению "1С:Предприятие 8"

Комплекс услуг по внедрению и сопровождению программ на платформе "1С:Предприятие".


 

Новости


Новости разработки

Акции и предложения


Вопросы и ответы


Статьи

 
 

 
 

 
 


 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"