Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

СофтМарк подтверждает статус сертифицированного партнера Adobe на 2016 год

13.01.2016 

Accredited_Sales_Specialist_Creative_Cloud_for_teams_200.jpgКомпания СофтМарк, поставщик лицензионного программного обеспечения, подтверждает свой партнерский статус от компании "Adobe".

Данный статус означает, что компания имеет возможность поставлять программное обеспечение этого производителя, а также подтверждает, что компания имеет необходимые ресурсы и знания для успешного лицензирования корпоративных пользователей программного обеспечения.

Компания Adobe представляет продукты для домашнего и корпоративного использования, специализированное программное обеспечение для дизайнеров, типографий, веб-студий, а также системы документоооборота для бизнеса.

Уже более четверти века отмеченные многочисленными наградами технологии и программные решения компании Adobe являются эталоном в области подготовки и распространения любых материалов. Каждый, кто решит купить программы Adobe, получит все необходимые средства для цифровой обработки данных, создания, редактирования и публикации документов и изображений.

sertified_reseller_200.jpg

Программы в каталоге:

Назад в раздел


Новости


Новости разработки

Все новости...

Акции и предложения


Статьи


Вопросы и ответы



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"