Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

СофтМарк получает статус Microsoft Authorised Education Reseller

08.11.2011 
ms_aer_200.gif

Компания "СофтМарк", поставщик лицензионного программного обеспечения, объявляет о получении статуса Microsoft Authorised Education Reseller, дающий право на продажу лицензий Microsoft для сферы образования в рамках корпоративных программ Academic Open License, Academic and School Agreement и Enrollment for Education Solutions.

Новейшие программы корпоративного лицензирования Microsoft для учебных заведений разработаны таким образом, чтобы снизить стоимость приобретения, обновления и обслуживания ПО для большого числа компьютеров – соглашения Academic and School Agreement (School Agreement) и Academic Open License позволяют сократить расходы на обновление, поддержку и управление программным обеспечением на большом количестве компьютеров и предложить образовательным учреждениям гибкие цены, основанные на объеме закупок.

Academic Open License – гибкая и эффективная программа, предоставляющая возможность приобрести постоянные лицензии на ПО Microsoft по значительно более низким ценам, чем цены на коммерческое ПО или на академические версии коробочных продуктов.

Academic and School Agreement (Campus and School Agreement) – подписка на программное обеспечение. В рамках этой программы лицензирования клиент получает право использовать ряд продуктов (включая любые их последующие или предшествующие версии) на протяжении всего срока подписки на всех ПК своей организации.

Посмотреть сертификат

Назад в раздел


Новости


Новости разработки

Все новости...

Акции и предложения


Статьи


Вопросы и ответы



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"