Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

СофтМарк получает статус Symantec Partner

04.06.2007 

Компания "СофтМарк" объявляет о получении статуса Symantec Partner. Данный статус компании "СофМарк" право официально поставлять программные продукты Symantec на территории РФ, а также ряд преимуществ, в числе которых:

  • осуществление более плотного маркетингового взаимодействия с российским представительством Symantec;
  • возможность обучения технических специалистов и менеджеров по продажам;
  • доступ к технической online-поддержке;
  • оперативное получение ключевой информации о выходе новых продуктов производителя перед их официальным релизом, объявлении промо-акций, изменениях в прайс-листе и продуктовой линейке, других новостей мирового лидера решений по безопасности и средств управления данными.

О корпорации Symantec

Корпорация Symantec (www.symantec.com) — мировой лидер по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры, которое позволяет предприятиям и индивидуальным пользователям обрести уверенность в мире, где все связаны друг с другом. Компания помогает заказчикам защитить свою инфраструктуру, информацию и контакты, предлагая программное обеспечение и услуги, устраняющие риски для безопасности, доступности, соблюдения нормативных требований и производительности. Штаб-квартира Symantec расположена в Купертино, штат Калифорния, США. Корпорация имеет представительства в 40 странах.


Назад в раздел


Новости


Новости разработки

Все новости...

Акции и предложения


Статьи


Вопросы и ответы



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"