Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

СофтМарк - партнер "Лаборатории Касперского"

15.03.2007 
kaspersky logo

Компания "СофтМарк" становится официальным партнером компании "Лаборатория Касперского", ведущего российского разработчика систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама.

Основной продукт компании, Антивирус Касперского®, регулярно занимает высшие места в тестах международных исследовательских центров и компьютерных изданий.

Антивирусные программные модули "Лаборатории Касперского" обеспечивают надежную защиту всех потенциальных объектов вирусных атак - рабочих станций, файловых и веб-серверов, почтовых шлюзов, межсетевых экранов и карманных компьютеров. Удобные средства управления позволяют максимально автоматизировать антивирусную защиту компьютеров и корпоративных сетей.

Антивирус Касперского 6.0 и Kaspersky Internet Security 6.0 – представители нового поколения персональных продуктов "Лаборатории Касперского". Kaspersky Internet Security 6.0 надежно защищает персональный компьютер от проникновения всех типов вирусов и шпионских программ благодаря ряду новых возможностей, включающих в себя проверку электронной почты и интернет-трафика «на лету», систему проактивной защиты от новых вредоносных программ, защиту от новых типов вредоносных программ - «руткит», и др.

"Лаборатория Касперского" представляет широкий спектр решений для обеспечения надежной защиты от вирусов, спама и хакерских атак, учитывающих потребности всех категорий клиентов. Компания создает продукты как для домашних пользователей, так и для крупных корпораций.

Вы можете заказать программные продукты "Лаборатории Касперского" в нашем интернет-магазине уже сейчас.

Назад в раздел


Новости


Новости разработки

Все новости...

Акции и предложения


Статьи


Вопросы и ответы



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"