Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Новый отчет по доходам и расходам в разрезе проектов

07.12.2022

Немногим более года назад была выпущена редакция подсистемы учета по проектам "СТАРТ", которую мы назвали первым шагом к учету по проектам в "1С:Бухгалтерии". Редакция прижилась, нашла своего пользователя, а мы придумали ещё более простой вход в подсистему "СофтМарк: Проекты". Это отчет по доходам и расходам в разрезе проектов.

Отчет совершенно независимый, он работает автономно, устанавливается в список дополнительных отчетов и обработок "1С:Бухгалтерии" и выполняет свои функции. Единственное, проекты – это дополнительные сведения, их нужно настроить в начале работы, а затем активно использовать.

Подробности в видео:

Отчет подходит для "1С:Бухгалтерии" редакции 3.0 версий ПРОФ и КОРП.

Перед покупкой вы можете попробовать поработать с отчетами в демо-базе. Для получения тестового доступа напишите на e-mail info@softmark.ru.

Внешние отчеты добавляют к типовым возможностям программы дополнительные инструменты управленческого учета и анализа. Они загружаются в конфигурацию из внешних файлов и не влияют на процесс обновления. Для их работы никаких изменений в типовой конфигурации не потребуется.

Цены и условия поставки – на этой странице



Теги:  внешние отчеты 1с  1с бухгалтерия  управленческие отчеты 1с  управленческий учет  учет доходов  учет доходов и расходов  учет расходов  проекты  затраты по проектам  расходы по объектам  отчеты_новые_версии  отчет по проектам в 1с 
Производитель:  СофтМарк

Назад в список


Новости разработки

Все новости...


Новости 1С

Все новости...

Акции и предложения


Статьи

Все статьи...


Частые вопросы

Все вопросы...





Если вас заинтересовали представленные здесь разработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и подробные инструкции.



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"