Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Обработка "Уведомление о начале отпуска" протестирована на релизах ЗУП 3.1.25.36 и 3.1.23.651

Обработка "Уведомление о начале отпуска" протестирована на релизах ЗУП 3.1.25.36 и 3.1.23.651 05.04.2023

31 января 2023 года был выпущен релиз 3.1.23.651, а 4 апреля 2023 года – релиз 3.1.25.36 типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом (ЗУП)".

Печатная форма "Уведомление о начале отпуска" успешно прошла тесты на обоих релизах.

Уведомление о начале отпуска для ЗУП 3.1, КА 2 – внешняя печатная форма к документу "График отпусков". Помимо ЗУП и "Комплексной автоматизации (КА)", обработка подходит также конфигурациям "Зарплата и кадры государственного учреждения", ERP 2 и всем остальным, в которые внедрены алгоритмы ЗУП.

В типовых конфигурациях такой печатной формы нет.

Уведомление о начале отпуска извещает работника о дате начала его отдыха, который положен ему по закону. Основанием для уведомления служит график отпусков.

Уведомление должно быть отправлено получателю за две недели до начала отпуска. Исключение – случаи, когда сотрудник решил пойти в отпуск по заявлению. Если не уведомить сотрудника о начале отпуска заранее, то он вполне может попросить отложить его. А в случае отказа в ознакомлении с расписанием отпуска на сотрудника составляют соответствующий акт.

Обработка не только подготавливает уведомление, но и подбирает сотрудников, которым пора в отпуск в заданный период, с учетом переносов.

О том, зачем проводится тестирование внешних отчетов и обработок при выходе новых релизов типовых конфигураций 1С, читайте в этой статье.

Цены и условия поставки – на этой странице.

Перед покупкой отчета или обработки вы можете поработать с ними в демо-базе. Для получения тестового доступа напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. В письме укажите интересующий вас отчет или обработку, а также напишите, в какой конфигурации "1С:Предприятия" вы работаете.

Подписывайтесь на телеграм канал СофтМарк и узнавайте все новости первыми!


Теги:  1с зарплата  уведомление о начале отпуска  совместимость 
Производитель:  СофтМарк

Назад в список


Новости разработки

Все новости...


Новости 1С

Все новости...

Акции и предложения


Статьи

Все статьи...


Частые вопросы

Все вопросы...





Если вас заинтересовали представленные здесь разработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и подробные инструкции.



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"