Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Акция "Проще с 1C-Администратор"

29.05.2023 
Начало:
1 июня 2023 г.

Завершение:
Срок не определен

С 1 июня 2023 года действуют специальные цены для подписки на сервис "1С-Администратор".

1С-Администратор – это доступ к базе знаний сообщества Инфостарт, которая содержит более 50 000 отчетов и обработок для различных задач автоматизации и статьи с методическими рекомендациями и опытом применения технологий.

С 1 июня 2023 года запускается акция "Проще с 1C-Администратор", по которой стоимость доступа к базе знаний 1c-administrator.ru снижается на 20%. Акция действует до 31 августа 2023 года включительно. В период проведения акции технические специалисты 1С могут получить доступ к системе на более выгодных условиях и упросить решение задач с помощью материалов базы знаний.

Артикул

Наименование

Цена, руб. без НДС

2900002776874

Информационно-модульная система Инфостарт по тарифу 1С-Администратор 100 на 12 месяцев

14 000

Лицензии 1С-Администратор отгружаются в виде ПИН-кодов в личные кабинеты пользователей Портала 1С:ИТС. Доступ к материалам Информационной системы 1С-Администратор открывается после активации ПИН-кода в личном кабинете пользователя на сайте системы, в разделе "Активация ПИН-кода".

При активации тарифа на аккаунт начисляется 100 стартмани.

Каждая разработка в базе знаний имеет стоимость в стартмани (от 1 до 10). При скачивании разработки ее цена списывается с аккаунта.

Если стартмани не были израсходованы полностью за срок действия тарифа, то при непрерывном продлении тарифа стартмани суммируются. Для переноса остатка стартмани на новый период доступа к 1С-Администратор, нужно активировать ПИН-код в личном кабинете до окончания срока текущего тарифа. При активации ПИН-кода, доступ начисляется на 12 месяцев и 7 дней. Дополнительные 7 дней – это льготный период для продления доступа и переноса оставшихся стартмани на новый период.

Описание на портале 1С

По вопросам приобретения 1С-Администратор пишите на e-mail info@softmark.ru.

Назад в раздел



Новости


Новости разработки

Все новости...

Акции и предложения


Статьи


Вопросы и ответы



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"