Поиск по сайту
Состав заказа
|
Расширение "Проекты". Новая редакция для 1С:Бухгалтерии КОРП
11.09.2022
В этом видео рассказывается о новой редакции в составе подсистемы учета по проектам. Она получила название "Проекты ЛАЙТ КОРП". В настоящее время линейка продуктов "СофтМарк:Проекты" выглядит так:
5 редакций, 3 из которых – расширения. Они не изменяют типовую конфигурацию, просто устанавливаются, работают автономно.
Остальные 2 – это доработки типовой конфигурации. То есть объекты, которые встраиваются в типовую конфигурацию, влияют на установку обновлений и требуют квалификации программиста как при начальной установке, так и последующих обновлениях.
Так сложилось, что до недавнего времени не было специальной поставки расширения "СофтМарк:Проекты" для 1С:Бухгалтерии КОРП. Так, чтобы в ней учитывались подразделения. Была поставка Проекты КОРП – доработка конфигурации, а простого решения в виде расширения не было.
Теперь оно появилось.
Название редакции – ЛАЙТ КОРП – отражает ее суть. Это "Проекты ЛАЙТ" для 1С:Бухгалтерии КОРП. Кроме учета подразделений, никаких отличий от редакции ЛАЙТ нет. Подробнее смотрите в видео:
Это видео на youtube
Это видео в Дзен
Это видео на VK Подсистема учета по проектам позволяет:
Цены и формы поставки Цены – на этой странице Ответы на вопросы
Теги: видео 1с 1с 8.3 1с бп 1с проекты учет по проектам в бп 3 проектный учет проекты управленческий учет подсистема учета по проектам проекты лайт бп корп проекты расширенная редакция
Подписывайтесь на наши каналы YouTube, VK и Дзен
|
ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.
Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru
Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"