Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Элемент не найден!


1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ 1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ

Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" предназначен для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета коммерческих предприятий.


1С-Битрикс: Управление сайтом – Бизнес 1С-Битрикс: Управление сайтом – Бизнес

"1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес" предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.


Microsoft Windows 10 Professional Microsoft Windows 10 Professional

Windows 10 Pro ("Профессиональная") – версия для компьютеров, ноутбуков и планшетов с функциями для малого бизнеса (защита важных данных, сценарии удалённой и мобильной работы, поддержка облачных технологий).


Антивирус Dr.Web Антивирус Dr.Web

Антивирус Dr.Web Pro – антивирусная защита, дополненная брандмауэром для заслона на пути хакерских атак.


1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8 1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8

"1С:Бухгалтерия некоммерческой организации 8" предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета некоммерческих организаций, применяющих хозрасчетный план счетов. Программа позволяет отражать регулярную деятельность, готовить и сдавать регламентированную отчетность.


1С:Бухгалтерия 8 КОРП 1С:Бухгалтерия 8 КОРП

Программный продукт "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности и имеющих в своей структуре обособленные подразделения, как выделенные, так и не выделенные на отдельный баланс.


Microsoft Windows 10 Home Microsoft Windows 10 Home

Windows 10 Домашняя – ваш партнер в любых делах. Воспользуйтесь быстрым запуском, знакомым (но заметно улучшенным) меню "Пуск" и новыми потрясающими возможностями для работы с разных устройств.


1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия 1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия

"1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия" – это готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на одном компьютере, бухгалтерский и налоговый учет нескольких предприятий в отдельных информационных базах, подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности.


Windows 10 Enterprise Windows 10 Enterprise

Windows 10 Enterprise ("Корпоративная") – версия для более крупного бизнеса с расширенными функциями управления корпоративными ресурсами. Она содержит опции, затребованные в сфере среднего и крупного бизнеса.


1С:Бухгалтерия 8 для 1 1С:Бухгалтерия 8 для 1

"1С:Бухгалтерия 8 для 1" – вариант поставки базовой версии "1С:Бухгалтерии 8", самой популярной в России и других странах учетной программы, хорошо знакомой более чем миллиону бухгалтеров. Это готовое решение для организаций, занимающихся любыми видами коммерческой деятельности с любой формой налогообложения.


1С:БизнесСтарт 1С:БизнесСтарт

"1С:БизнесСтарт" – простая и удобная учетная программа для директоров и предпринимателей, вариант базовой версии "1С:Бухгалтерии 8" с интерфейсом, понятным для предпринимателей и директоров, а не только для специалистов по учету.


1С:Предприниматель 1С:Предприниматель

"1С:Предприниматель" – это готовое решение для ведения учета и составления отчетности индивидуальными предпринимателями.


1С:Упрощенка 1С:Упрощенка

"1С:Упрощенка 8" – это программа для автоматизации бухгалтерского и налогового учета и подготовки регламентированной отчетности на небольших предприятиях, на которых с программой работает один бухгалтер и не требуется адаптации типового решения к особенностям конкретного предприятия.


1С-Битрикс: Управление сайтом – Малый бизнес 1С-Битрикс: Управление сайтом – Малый бизнес

"1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес" – специальное решение для небольших и средних компаний.


1С:Управление торговлей 8 (УТ) 1С:Управление торговлей 8 (УТ)

"1С:Управление торговлей 8" – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.


1С:Управление торговлей 8 (УТ). Базовая версия 1С:Управление торговлей 8 (УТ). Базовая версия

"1С:Управление торговлей 8" – это современный инструмент повышения эффективности бизнеса торгового предприятия.


Office Standard 2021 Office Standard 2021

Microsoft Office Standard предлагает новые облачные технологии, позволяющие работать с вашей почтой, текстовыми документами, электронными таблицами и публикациями с любого устройства.


Microsoft Office Professional Plus 2021 Microsoft Office Professional Plus 2021

Microsoft Office Professional Plus 2021 – специальный выпуск пакета офисных приложений, предназначенный для разработчиков и специалистов в области IT. Позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач.


1С-Битрикс: Управление сайтом – Стандарт 1С-Битрикс: Управление сайтом – Стандарт

"1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт" – популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) КОРП 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) КОРП

Прикладное решение "Зарплата и управление персоналом КОРП" ориентировано на средние и крупные предприятия и предназначено для автоматизации системы управления персоналом, кадрового учета и расчета заработной платы по перечисленным далее направлениям.


Dr.Web Security Space Dr.Web Security Space

Dr.Web Security Space – комплексная защита ПК под управлением Windows от всех видов современных известных и новейших неизвестных интернет-угроз.


Kaspersky Endpoint Security Cloud Kaspersky Endpoint Security Cloud

Программный продукт Kaspersky Endpoint Security Cloud предназначен для защиты малого и среднего бизнеса.


Microsoft Office Home and Business 2021 Microsoft Office Home and Business 2021

Microsoft Office Home and Business 2021 – пакет программного обеспечения для упорядочивания работы в домашних задачах и с документами на малых предприятиях.



UMI.CMS Business UMI.CMS Business

UMI.CMS Business – серьёзный продукт для профессионального управления разнообразной информацией. Редакция Business предназначена для крупных сайтов с большим объёмом структурированных данных. Этот вариант системы UMI.CMS – идеальное решение для управления каталогами файлов, изображений и любых других единиц информации.


UMI.CMS Shop UMI.CMS Shop

UMI.CMS Shop – интернет-магазин, готовый к работе. Полная двусторонняя интеграция с "1С", платёжными системами, службами доставки. Поддержка валют, складов. Гибкий и мощный каталог. Автоматическая выгрузка каталога в Яндекс.Маркет. Экспорт-импорт данных. В комплектацию включен готовый интернет-магазин, интернет-магазин ВКонтакте и мобильный интернет-магазин. Система оптимизирована для поисковой оптимизации (SEO). В продукт встроен конструктор скидок и расчет стоимости доставки.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП) 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП)

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала.


1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП). Базовая версия 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (ЗУП). Базовая версия

Программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия" предназначена для автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики на небольших предприятиях, где с программой работает один пользователь и ее не нужно адаптировать к особенностям конкретного предприятия.


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный

Решение "Лаборатории Касперского" уровня СТАНДАРТНЫЙ включает в себя средства для управления мобильными устройствами и защиты их от вредоносных программ. Средства контроля корпоративных ПК (контроль использования веб-ресурсов, устройств и программ) помогут вашей организации эффективно применять политики, обеспечивающие безопасность важнейших элементов IT-инфраструктуры.


Office 365 для Бизнеса по подписке – Базовый Office 365 для Бизнеса по подписке – Базовый

Достигайте вершин профессионального мастерства со всегда актуальными инструментами Office и службами для совместной работы.


Office 365 для Бизнеса по подписке – Бизнес Office 365 для Бизнеса по подписке – Бизнес

Достигайте вершин профессионального мастерства с помощью полного набора приложений Office, установленных на различных устройствах, а также доступа к интернет-хранилищу с возможностью совместного использования файлов.


Office 365 для Бизнеса по подписке – Бизнес Премиум Office 365 для Бизнеса по подписке – Бизнес Премиум

Расширьте сферу своего влияния с облачным Office: современному бизнесу не обойтись без таких инструментов.


Office 365 для Бизнеса по подписке – Профессиональный Плюс Office 365 для Бизнеса по подписке – Профессиональный Плюс

Office теперь всегда будет с вами, куда бы вы ни отправились. С ним вы получите новейшие инструменты для эффективной совместной работы, соблюдения нормативных требований и изучения бизнес-аналитики. Их отличают функциональность, гибкость, а также быстрая загрузка и обновление без лишних сложностей.


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный

Решение "Лаборатории Касперского" уровня РАСШИРЕННЫЙ предоставляет возможности защиты и управления, необходимые вашей организации для внедрения политик IT-безопасности, защиты от вредоносного программного обеспечения и потери данных, а также для повышения производительности корпоративной IT-инфраструктуры.


1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ) 1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ)

"1С:Управление нашей фирмой 8" (УНФ) – это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.


Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный

Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный объединяет в одном продукте все необходимые функции управления и контроля для всех типов конечных точек – как виртуальных, так и физических. Передовые средства защиты и управления снижают нагрузку на администраторов и позволяет повысить общий уровень безопасности компании.


1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ). Базовая версия 1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ). Базовая версия

"1С:Управление нашей фирмой 8" (УНФ) – это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса.


Kaspersky Total Security для бизнеса Kaspersky Total Security для бизнеса

Kaspersky Total Security для бизнеса – это решение для крупных компаний, которым важна безопасность не только конечных устройств и серверов, но и других узлов корпоративной сети. Решение включает в себя все возможности и преимущества уровня Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный, а также обеспечивает защиту почтовых серверов, интернет-шлюзов и платформ совместной работы.


Microsoft Windows Server Standard 2022 Microsoft Windows Server Standard 2022

Microsoft Windows Server Standard – операционная система корпоративного уровня, обеспечивает обработку гибридного облака и данных, а также новый уровень безопасности и инноваций для приложений и инфраструктуры компании. Многочисленные нововведения внедрены в гибридную, безопасную, прикладную платформу и инфраструктуру с гиперконвертированием.


Kaspersky Security для интернет-шлюзов Kaspersky Security для интернет-шлюзов

Kaspersky Security для интернет-шлюзов – это решение, которое обеспечивает безопасный доступ в интернет для всех сотрудников организации, автоматически удаляя вредоносные и потенциально опасные программы из потока данных, поступающих в корпоративную сеть по протоколам HTTP (S), FTP, SMTP и POP3.


Kaspersky Security для почтовых серверов Kaspersky Security для почтовых серверов

Kaspersky Security для почтовых серверов -– это решение для защиты почтовых серверов и серверов совместной работы от вредоносных программ и нежелательной корреспонденции (спама).


Windows Server 2019 Essentials Windows Server 2019 Essentials

Редакция Essentials Windows Server предназначена для предприятий малого бизнеса (поддерживает до 25 пользователей и 50 подключенных устройств). 


Windows Server 2019 Standard Windows Server 2019 Standard

Редакция Standard Windows Server – редакция ОС с полными возможностями и правом запуска до двух виртуальных экземпляров.


Клиентская лицензия CAL для Windows Server 2022 Клиентская лицензия CAL для Windows Server 2022

CAL (Client Access Licence) – это лицензия, которая дает пользователю право на доступ к услугам сервера.


1С:Предприятие 8. Комплекты прикладных решений 1С:Предприятие 8. Комплекты прикладных решений

Комплекты прикладных решений на платформе "1С:Предприятие 8" позволяют пользователям работать сразу с несколькими программными решениями.


Windows Server 2019 Datacenter Windows Server 2019 Datacenter

Редакция Datacenter Windows Server – наиболее полная редакция ОС с неограниченными правами на запуск виртуальных экземпляров.


1С:Розница 8. Базовая версия 1С:Розница 8. Базовая версия

"1С:Розница 8" предназначена для автоматизации оперативного учета товаров и денежных средств в розничных торговых точках (магазинах), в которых с программой работает один пользователь и не требуется адаптация прикладного решения к особенностям предприятия.


Клиентская лицензия CAL служб удаленных рабочих столов Windows Server 2022 Клиентская лицензия CAL служб удаленных рабочих столов Windows Server 2022

Windows Remote Desktop Services CAL – разновидность лицензий клиентского доступа, обеспечивающая доступ к Сервису Удаленных Рабочих Столов (Remote Desktop Services) Windows Server.


1С:Комплексная автоматизация 8 1С:Комплексная автоматизация 8

"1С:Комплексная автоматизация 8" – прикладное решение, решающее задачи комплексной автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий.


1С:Документооборот 8 1С:Документооборот 8

Программный продукт "1С:Документооборот" в комплексе решает задачи автоматизации учета документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины.


1С:Договоры 8 1С:Договоры 8

"1С:Договоры 8" – программа для удобного учета, контроля и анализа договорной работы.


1С-Битрикс: Управление сайтом – Старт 1С-Битрикс: Управление сайтом – Старт

"1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт" позволяет с наименьшими затратами времени и средств открыть представительство компании в интернете или перевести существующий сайт на новую систему управления.


1С:Сервер взаимодействия 1С:Сервер взаимодействия

"1С:Сервер взаимодействия" используется для организации общения пользователей системы "1С:Предприятие".


Microsoft SQL Server Standard 2019 Microsoft SQL Server Standard 2019

Microsoft SQL Server 2019 – интеллектуальная платформа для управления данными в операционных системах Windows, Linux и в контейнерах Docker, позволяющая ощутимо сократить затраты как на разработку новых приложений, так и на обслуживание существующих систем. Эта надёжная и крайне эффективная система готова к работе в самых важных и требовательных бизнес-приложениях и позволяет полностью контролировать данные независимо от места их хранения


Microsoft SQL Svr Standard Core 2019 Microsoft SQL Svr Standard Core 2019

Microsoft SQL Server 2019 – интеллектуальная платформа для управления данными в операционных системах Windows, Linux и в контейнерах Docker, позволяющая ощутимо сократить затраты как на разработку новых приложений, так и на обслуживание существующих систем. Эта надёжная и крайне эффективная система готова к работе в самых важных и требовательных бизнес-приложениях и позволяет полностью контролировать данные независимо от места их хранения


Клиентская лицензия CAL для Microsoft SQL Server 2019 Клиентская лицензия CAL для Microsoft SQL Server 2019

CAL (Client Access License) – это лицензия, которая дает пользователю право на доступ к услугам сервера.


Клиентские лицензии 1С:Предприятие 8 Клиентские лицензии 1С:Предприятие 8

Для использования продуктов системы "1С:Предприятие 8" на двух и более компьютерах в пределах одной локальной вычислительной сети требуется приобретение клиентских лицензий.


Лицензии на сервер 1С:Предприятие 8 Лицензии на сервер 1С:Предприятие 8

Для использования программных продуктов системы "1С:Предприятие 8" в варианте "клиент-сервер" необходимо приобрести дополнительную лицензию на использование сервера "1С:Предприятия" независимо от количества приобретенных лицензий на дополнительные рабочие места.


1С:Комплект поддержки ПРОФ 1С:Комплект поддержки ПРОФ

"1С:Комплект поддержки ПРОФ" (1С:КП ПРОФ) предназначен для пользователей программ "1С:Предприятие" и по наполнению сервисами соответствует "1С:ИТС ПРОФ".



1С:Комплект поддержки Базовый 1С:Комплект поддержки Базовый

"1С:Комплект поддержки Базовый" (1С:КП Базовый) предназначен для пользователей программ "1С:Предприятие" и по наполнению сервисами соответствует "1С:ИТС ТЕХНО".



1С:Контрагент 1С:Контрагент

"1С:Контрагент" – это сервис от "1С", который помогает проверить данные о контрагентах и самостоятельно заполняет реквизиты контрагентов в документах и справочниках.


 

Новости


Новости разработки

Акции и предложения


Вопросы и ответы


Статьи

 
 

 
 

 
 


 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"