Специальные предложения


Movavi Фоторедактор для Mac

Movavi Фоторедактор для Mac Форма поставки: Электронная лицензия


 


Movavi Фоторедактор для Mac – идеальная программа для тех, кто хочет быстро и профессионально обрабатывать фотографии, но у кого нет времени разбираться в сложных настройках и опциях. Благодаря интуитивному интерфейсу программы, научиться мастерски редактировать фотографии сможет даже начинающий пользователь.

  • Улучшайте настройки изображения. Настраивайте яркость, контрастность, тон, насыщенность и т.д.; экспериментируйте с цветовыми фильтрами. Вы также можете улучшить качество фотографии автоматически, воспользовавшись кнопкой Автоулучшение.
  • Стирайте лишние объекты. Удаляйте любые объекты или людей в кадре совершенно незаметно.
  • Вырезайте фон. Удаляйте оригинальный фон на фотографии и добавляйте вместо него любое изображение.
  • Выравнивайте горизонт. Исправляйте «заваленный» горизонт в несколько кликов.
  • Добавляйте текст. Изменяйте параметры текста, поворачивайте надпись, регулируйте прозрачность.
  • Загружайте и сохраняйте фотографии в удобном формате. Программа поддерживает все популярные графические форматы.
  • И многое другое!

С Movavi Фоторедактор для Mac вы сможете реализовать любые ваши творческие задумки без каких-либо специальных знаний в области работы с фотографиями.



Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.