Специальные предложения


Антивирус Касперского / Kaspersky Anti-Virus

Антивирус Касперского / Kaspersky Anti-Virus Код товара: KL1171RBBFS
Форма поставки: Карточка / Коробка / Электронная лицензия


 


Kaspersky Anti-Virus – это высокоэффективное решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.

Ключевые функции

  • Защитите себя от основных интернет-угроз
    В интернете вы делаете много важных вещей: работаете и развлекаетесь, получаете знания и общаетесь с друзьями. Чтобы уберечь себя от основных интернет-угроз, вам необходима базовая защита.
  • Позвольте компьютеру работать на полной мощности
    Антивирусная защита не должна снижать производительность вашего компьютера. Технологии в составе решения KasperskyAnti-Virusне замедляют его работу: все проверки выполняются в фоновом режиме, а обновления баз и программных модулей поступают регулярно в небольшом объеме.
  • Управляйте своей безопасностью из любой точки
    Чтобы сэкономить время, необходимое для настройки комплексной защиты ваших устройств, вы создаете специальную учетную запись на портале MyKaspersky. Теперь вы можете управлять своей защитой из любой точки, где есть подключение к интернету.

См. также:


Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.