Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Новый раздел на сайте – отчеты и обработки для "1С:Предприятия"

03.02.2020

Представляем новый раздел на нашем сайте: "Отчеты и обработки". В нем будут публиковаться собственные разработки компании "СофтМарк", расширяющие функциональность типовых конфигураций 1С.

Внешние отчеты и обработки добавляют к типовым возможностям программ дополнительные инструменты управленческого учета и анализа. Они загружаются в типовую конфигурацию из внешних файлов и не влияют на процесс обновления.

Отличительные особенности отчетов и обработок от "СофтМарк"

  1. Никакого "кота в мешке"! Вы можете попробовать отчет или обработку до покупки. Мы предоставляем бесплатный 3-дневный тестовый доступ к демо-базе с подключенным отчетом (обработкой).
  2. Никаких секретов! Код открыт, можете доработать отчет или обработку под свои нужды.
  3. Максимум информации! Вы получите подробную инструкцию пользователя, а также встроенную в отчет (обработку) подсказку.

Отчет "Затраты предприятия"

Отчет Затраты предприятияВ новом разделе опубликован первый отчет: отчет по затратам для "1С:Бухгалтерии 3.0". Это управленческий отчет, который показывает, сколько денег было потрачено на так называемые постоянные, или косвенные затраты. Те, что не могут быть отнесены на себестоимость товаров или услуг. Например, на оплату аренды офиса, услуг связи, зарплату административного персонала, покупку компьютеров и программного обеспечения для работы и т.д. Именно эту категорию затрат урезают в первую очередь при снижении доходов.

Постоянные затраты совершаются регулярно, из месяца в месяц. Поэтому первый вариант отчета – "Затраты по месяцам".

СофтМарк:Затраты предприятия

Когда управленческая статистика накапливается, становится интересно сравнить затраты по годам. Такой вариант отчета тоже предусмотрен.

СофтМарк:Затраты предприятия

Есть также варианты, показывающие затраты в разрезе подразделений и первичных документов (подробный отчет). Для визуализации итогов есть вариант с графиком.

СофтМарк:Затраты предприятия

См. также: Подробное описание отчета



Теги:  софтмарк отчеты и обработки  внешние отчеты и обработки 1с  1с бухгалтерия  учет затрат  учет расходов и доходов  profit and loss  управленческий учет  отчеты_новые_версии 
Производитель:  СофтМарк

Назад в список


Новости разработки

Все новости...


Новости 1С

Все новости...

Акции и предложения


Статьи

Все статьи...


Частые вопросы

Все вопросы...





Если вас заинтересовали представленные здесь разработки, напишите, пожалуйста, на e-mail info@softmark.ru. Вам будет предоставлен тестовый доступ к демо-базе и подробные инструкции.



 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"