Поиск по сайту
Сайты СофтМарк


Состав заказа

Элемент не найден!


Информационная система 1С:ИТС Информационная система 1С:ИТС

Информационная система 1С:ИТС предоставляет возможность бухгалтерам, кадровикам, руководителям и другим специалистам компании получать информационно-правовую, а также методическую поддержку по ведению учета в программах "1С".


1СПАРК Риски 1СПАРК Риски

Сервис "1СПАРК Риски" дает пользователям программ 1С возможность управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов. Сервис предназначен для руководителей предприятий и лиц, принимающих бизнес-решения, бухгалтеров, менеджеров подразделений материального снабжения, менеджеров по продажам, специалистов финансовых служб и др.


1С:Распознавание первичных документов 1С:Распознавание первичных документов

1С:Распознавание первичных документов – новое решение фирмы "1С", которое берет на себя работу по превращению бумажных документов в документы базы 1С.



1С-Администратор 1С-Администратор

Сервис "1С-Администратор" – это доступ к базе знаний сообщества Инфостарт, которая содержит более 50 000 отчетов и обработок для различных задач автоматизации и статьи с методическими рекомендациями и опытом применения технологий. Все разработки имеют открытый код для самостоятельной адаптации под потребности и задачи предприятий.


Movavi Video Suite Movavi Video Suite

Movavi Video Suite – мощный инструмент, при помощи которого возможна конвертация видео и музыки, редактирование видео на монтажном столе, наложение профессиональных фильтров и эффектов, создание слайдшоу, запись видео с камер, TV-тюнера и устройств захвата VHS, запись CD, DVD, создание ISO-образов.


Movavi Конвертер Видео Movavi Конвертер Видео

Movavi Видео Конвертер – одна из немногих программ для конвертации видео с базовым набором инструментов редактирования: разрезание, объединение, кадрирование, настройка яркости и контрастности.


Movavi Конвертер Видео для Mac Movavi Конвертер Видео для Mac

Movavi Видео Конвертер для Mac дает возможность конвертировать видео и аудио в любые популярные форматы, сохранять видео и аудио для мобильных устройств, использовать удобные готовые пресеты для популярных форматов и портативных устройств, задавать настройки видео и аудио вручную, создавать и сохранять свои собственные пресеты, объединять несколько видео- или аудиоклипов в один, экономить свое время – конвертировать несколько медиафайлов за один раз.


Movavi СлайдШОУ для Mac Movavi СлайдШОУ для Mac

Movavi СлайдШоу для Mac – простая и удобная программа для создания слайд-шоу на Mac OS, с помощью которой вы сможете легко совместить ваши фото с музыкой и смонтировать увлекательный ролик из фотографий.


PROMT Professional PROMT Professional

PROMT Professional – переводчик и словарь для малого и среднего бизнеса. Программа позволяет быстро и качественно перевести деловой документ, сайт, письмо или сообщение от партнера. При этом гарантируется сохранение конфиденциальности переводимой информации.


Radmin 3.5 Radmin 3.5

Radmin 3 – решение для удаленного администрирования для платформы Windows, позволяющее работать на нескольких компьютерах одновременно с помощью графического интерфейса. Программа позволяет системным администраторам осуществлять быстрое и безопасное подключение к компьютерам удаленных пользователей.


UMI.CMS Commerce UMI.CMS Commerce

UMI.CMS Commerce – мощное, гибкое и удобное решение для ведения любого интернет-бизнеса. Это может быть как сложный многофункциональный интернет-магазин, так и крупный мультисервисный портал или социальная сеть. Редакция Commerce содержит 26 функциональных модулей для управления интернет-магазином или порталом любого масштаба, а благодаря логичному открытому коду не ограничивает создание собственных дополнений к системе. Неограниченная мультисайтовость UMI.CMS дает владельцам веб-ресурсов возможность создания любого количества сайтов на одной лицензии.


UMI.CMS Corporate UMI.CMS Corporate

UMI.CMS Corporate позволит даже крупному бизнесу чувствовать себя достойно представленным в сети. Редакция Corporate идеальна для корпоративных сайтов или групп сайтов, принадлежащих одной компании: в неё включены модули управления веб-страницами, новостями, форумом, файлами и рассылками. Модуль шаблонов данных позволит вам, не обладая специальной квалификацией, быстро и качественно создавать абсолютно любые веб-страницы.


UMI.CMS Lite UMI.CMS Lite

UMI.CMS Lite – младший коммерческий вариант UMI.CMS. Предоставляет все основные функции, необходимые для веб-представительства компании: поддержка структуры сайта с неограниченным числом страниц, поиск по сайту, автообновление CMS и др.


Готовые сайты 1С-UMI. Интернет-магазин Готовые сайты 1С-UMI. Интернет-магазин

Продукт "Интернет-магазин" – более 190 готовых интернет-магазинов с настроенным функционалом для электронной торговли: корзина и оформление заказа, прием платежей, учет клиентов (CRM), интеграция с 1С и многое другое.


Готовые сайты 1С-UMI. Сайт компании Готовые сайты 1С-UMI. Сайт компании

Продукт "Сайт компании" – более 180 готовых сайтов компаний различных тематик. Богатый выбор шаблонов и гибкая в настройке структура каталога позволит реализовать 99% задач компании в интернете.


Готовые сайты 1С-UMI. Сайт специалиста Готовые сайты 1С-UMI. Сайт специалиста

Продукт "Сайт специалиста" – более 160 готовых сайтов для специалистов различного профиля деятельности с возможностью опубликовать портфолио работ: сайт автослесаря, адвоката, бухгалтера, фотографа и многих других.


Коллекции словарей PROMT Коллекции словарей PROMT

Для более корректного перевода тематических текстов с помощью системы PROMT пользователи могут приобретать не только отдельные специализированные словари, но и коллекции словарей. Словари могут подключаться к системам перевода и не могут использоваться как самостоятельный продукт.



СофтМарк: Проекты СофтМарк: Проекты

СофтМарк: Проекты – подсистема учета по проектам в "1С:Бухгалтерии", ред. 3.0.



Отчет "Затраты по месяцам" Отчет "Затраты по месяцам"

Внешний отчет для "1С:Бухгалтерии" показывает расходы предприятия с детализацией по статьям затрат в динамике по месяцам за произвольный период с различными отборами и группировками.


Отчет "Доходы и расходы по проектам" Отчет "Доходы и расходы по проектам"

Внешний отчет для "1С:Бухгалтерии" показывает доходы, расходы и прибыль предприятия в разрезе проектов (объектов, контрактов или направлений деятельности).


Внешняя печатная форма "Уведомление о начале отпуска" Внешняя печатная форма "Уведомление о начале отпуска"

Внешняя обработка для "1С:Зарплата и управление персоналом" и "1С: Комплексная автоматизация" формирует печатные формы уведомлений работников о дате начала отпуска на основании данных графика отпусков.


Комплекты управленческих отчетов для 1С:Бухгалтерии Комплекты управленческих отчетов для 1С:Бухгалтерии

В комплекты входят отчеты о доходах и расходах, финансовые отчеты, материальные отчеты.



Microsoft Windows 11 Professional Microsoft Windows 11 Professional

Microsoft Windows 11 Pro включает новые возможности и программы, лучшие драйверы и последние средства защиты. Набор улучшенных средств делают Windows удобным и привычным.


Антивирус Касперского / Kaspersky Anti-Virus Антивирус Касперского / Kaspersky Anti-Virus

Kaspersky Anti-Virus – это решение для базовой защиты компьютера от основных видов интернет-угроз.


Комплекты управленческих отчетов для 1С:Бухгалтерии КОРП Комплекты управленческих отчетов для 1С:Бухгалтерии КОРП

В комплекты входят отчеты о доходах и расходах, финансовые отчеты, материальные отчеты.


Kaspersky Internet Security Kaspersky Internet Security

Kaspersky Internet Security – оптимальное решение для защиты Windows, Mac и Android.


Kaspersky Internet Security для Mac Kaspersky Internet Security для Mac

Kaspersky Internet Security для Mac 18 – это надежная защита для пользователей Mac с удобным интерфейсом и множеством полезных инструментов.


Kaspersky Total Security Kaspersky Total Security

Kaspersky Total Security – это максимальная защита на устройствах Windows, Mac, Android, iPhone и iPad


Работы и услуги, связанные с программными продуктами СофтМарк Работы и услуги, связанные с программными продуктами СофтМарк

Консультации по работе с программными продуктами СофтМарк, а также абонентское сопровождение и доработка подсистемы "СофтМарк: Проекты".


Услуги по внедрению и сопровождению "1С:Предприятие 8" Услуги по внедрению и сопровождению "1С:Предприятие 8"

Комплекс услуг по внедрению и сопровождению программ на платформе "1С:Предприятие".


Kaspersky Small Office Security Kaspersky Small Office Security

Kaspersky Small Office Security – защита "все в одном" для небольших предприятий, разумная инвестиция в будущее бизнеса. Kaspersky Small Office Security специально создан для информационной защиты малых предприятий с большим будущим. Превосходное качество защиты, высокая производительность, простота установки, настройки и использования позволят полностью сосредоточиться на деятельности предприятия, не отвлекаясь на решение вопросов компьютерной безопасности.


Movavi СлайдШоу Movavi СлайдШоу

Movavi СлайдШоу – это простая и удобная программа для создания слайд-шоу на русском языке.



Продукты 61 - 92 из 92
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец


Новости


Новости разработки

Акции и предложения


Вопросы и ответы


Статьи

 
 




 

ООО "СофтМарк" работает с юридическими лицами. Мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

Заказы на программное обеспечение и услуги вы можете прислать на e-mail info@softmark.ru

Перейти на сайт "СофтМарк: Проекты"