Специальные предложения


Microsoft Office Home and Student 2021

Microsoft Office Home and Student 2021 Код товара: 79G-05338
Форма поставки: Электронная лицензия


 


Microsoft Office Home and Student 2021 – новая версия офисных продуктов Microsoft, включает классический набор приложений для устройства ПК или Mac: Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Внимание! Продукт предназначен только для некоммерческого использования.

Ключевые преимущества Microsoft Office для дома и учебы:

  • Единоразовый платёж.
  • Одна версия для двух ОС – Mac и Windows 10 (11).
  • Возможность работать с документами в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
  • Обновлённые функции Word: переводчик и режим фокусировки позволяют убрать всё лишнее, и не отвлекаться на сторонние приложения.
  • Обновлённые функции Excel: диаграммы, графики, временная шкала, карта 2D, помогут быстрее сделать аналитику в сводных таблицах.
  • Обновлённые функции PowerPoint: поддержка 3D объектов в презентации, новые функции работы со слайдами, интерактивное оглавление, вставка иконок и SVG-графики.
  • Цифровой блокнот OneNote, доступный с любого устройства, поможет собирать и структурировать информацию, а также делиться ей.

Подробнее


Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.