Специальные предложения


Corel VideoStudio X10 Ultimate

Corel VideoStudio X10 Ultimate Форма поставки: Коробка


 


Corel VideoStudio– это удобная в использовании программа с уникальными инструментами для творческой работы. Теперь в ней можно создавать маски, изменять время, корректировать прозрачность дорожек и работать с панорамным видео.

С ее помощью пользователи – от новичков до профессионалов – смогут создавать великолепные видеофильмы с уникальными эффектами. VideoStudio содержит новые функции, эффекты ускоренной и замедленной съемки, а также новые инструменты управления прозрачностью для создания захватывающих видео с наложением стилей. С помощью функции маскирования и новых стилей вы сможете полнее реализовать свой творческий потенциал. А ваши зрители не упустят ни малейшей детали благодаря поддержке панорамного видео.

Corel VideoStudio Professional X10 Ultimate включает все возможности VideoStudio Pro X10, а также коллекцию более сложных специальных эффектов и дополнительных приложений: мультикамерный редактор на 6 камер, импорт MXF, Mask Creator, NewBlue Titler Pro 1, ProDad Adorage Volume 9, Boris Title Studio, Newblue FX Video Essentials VII, NewBlue FX Essentials IV, NewBlue FX Motion Effects, NewBlue Background Generator, NewBlue ColorFast, Boris Graffiti 7, proDAD Adorage Starter Pack, proDAD Mercalli SE, proDAD Handscript Animation, proDAD VitaScene LE, proDAD RotoPen.

Обратите внимание! Продукт доступен на английском, французском, итальянском, немецком языках.


Назад в раздел

Варианты покупки:

Наименование


Программы для частных лиц

В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.

Компания "СофтМарк" не продает лицензии на программные продукты частным лицам и не собирает какие-либо сведения в связи с этим.


Все программы вендора


В этом разделе находится справочная информация о том, какие существуют лицензии на программное обеспечение для персональных пользователей и где их можно приобрести.